Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Воскресенье
22.04.2018
21:23
Приветствую Вас, Гость · RSS Включить версию для слабовидящих
Главная » 2018 » Февраль » 14 » ИТОГИ IX городского Ушаковского фестиваля


18:40
ИТОГИ IX городского Ушаковского фестиваля

ИТОГИ IX городского Ушаковского фестиваля

2018 год

 

 

Номинация  «Вокал. Шумит волна, звенит струна»

Возрастные категории

1 место

2 место

3 место

Грамота

Дошкольная

Группы №7,14 БДОУ ДС Калинка»     Коллектив  «Варяги»

Бутырина Кристина МБДОУ ДС «Катюша».

 

Никонова Лилия     МБДОУ ДС «Вишенка

1.Ансамбль"Юнга" МБДОУ ДС «Машенька»

2.Подготовительная группа  №8 МБДОУ ДС Родничок»

1-7 классы

1. Горбунов Арсений, 3-б класс МБОУ «Лицей «Политэк»

 

2.Воронин Захар Алексеевич 7-а класс МБОУ СШ №1

 

1.Ансамбль учащихся 2-а класс МБОУ «Лицей № 24»

 

 

2. Фоменко Полина Игоревна, Мазур Елизавета Алексеевна, Беседина  Екатерина Александровна, 

6-в,7-а класс  МБОУ СШ №5 г. Волгодонска

 

1.Фомин Роман 2-в класс  МБОУ СШ №11 г. Волгодонска

 

2. Петрова Юлия, Самиева Сабрина, Щербань Мария  6б класс МБОУ «Гимназия «Шанс»

 

1.Вокальный ансамбль, 6-б класс, МБОУ «Лицей «Политэк»

2.Сидоров Игорь,2-а класс МБОУ «Лицей «Политэк»

3. Гультяев Игорь Олегович 3-е класс, МБОУ «Лицей №24» г.Волгодонска

4. Германова Полина Александровна 7-а класс МБОУ СШ №8 «Классическая»

5. Никопулос Иоаннис 3-в класс  МБОУ СШ №11 г. Волгодонска.

6. Ансамбль учащихся   3-е класс МБОУ «Лицей «Политэк»

8-11 классы

 

 

 

Целовальников Михаил Вячеславович   10 –а класс МБОУ «Лицей №24»

 

Номинация «Изобразительное искусство «Раскинулось море широко»

Возрастные категории

1 место

2 место

3 место

Грамота

Дошкольная

Савельева Елизавета МБДОУ ДС «Катюша»

Никонова Лилия Александровна

т/о «Волшебная кисточка»

Щербина Андрей МБДОУ ДС «Чебурашка»

1.Сазонов Никита Павлович МБДОУ ДС «Калинка».

2. Семина Ева МБДОУ ДС «Катюша»

3.Семенкин Никита МБДОУ ДС «Золотой ключик»

4. Таранцова Юлия Юрьевна МБДОУ ДС «Кораблик»

5. Беляев Артем Андреевич МБДОУ ДС «Тополек»

1-7 классы

Барановская Валерия Юрьевна

3-а класс

МБОУ СШ №18

Безлепкина  Алиса Андреевна

4б класс

МБОУ «Лицей «Политэк» г. Волгодонска

 

Лябах Арина Тарасовна

4-а класс МБОУ СШ №21

1.Останко Арина Ивановна 5в класс

МБОУ «Лицей «Политэк»

2. Стороженко Анастасия

7-а класс МБОУ «Гимназия «Шанс»

3. Шкаредная Анастасия Сергеевна

3д класс  МБОУ «Лицей «Политэк»

4.Рожкова Мария Сергеевна

7 класс МБОУ СШ №12

5. Кускова Ксения

7-б класс МБОУ СШ №11

8-11 классы

Бурунина Наталия Викторовна

8б  класс

МБОУ «Лицей «Политэк

 

Ващенко Валерия Андреевна

10б класс МБОУ СШ №11 г. Волгодонска

Костиневич Полина Петровна

9г класс

МБОУ «Лицей «Политэк

 

1.Кузнецова Елизавета Николаевна  8б класс МБОУ СШ «Центр образования».

2. Попова Анастасия Дмитриевна т/о «Волшебная кисточка» МБОУ «Лицей «Политэк».

3.Кошина Ксения Ивановна 9 класс МБОУ СШ №12.

4. Ко Марина Анатольевна10-а класс МБОУ «Лицей №24»

 

Номинация «Хореография «Бескозырка белая»

Возрастные категории

1 место

2 место

3 место

Грамота

Дошкольная

Коллектив «Патриоты России» МБДОУ ДС «Тополек»

Подготовительная группа №8  МБДОУ ДС «Родничок»

Танцевальный коллектив «Кудесники» МБДОУ ДС Катюша»

Группа «Звездочки» МБДОУ ДС «Одуванчик

1-7 классы

Группа учащихся 1-5 классы МБОУ СШ №15

Ансамбль учащихся 3-7 класс МБОУ «Лицей «Политэк

 

 

 

Номинация   «Героические страницы из истории Военно-Морского Флота России

Возрастные категории

1 место

2 место

3 место

Грамота

1-7 классы

Мельничук Олеся Сергеевна 7а класс МБОУ СШ №12

Довгальская Софья Леонидовна 2-а класс МБОУ «Гимназия «Юридическая» г. Волгодонска

Коростылева Элина Андреевна 6-г класс МБОУ СШ  № 9  им.И.Ф.Учаева    г. Волгодонска

Ржевский Никита Александрович  6-а класс  МБОУ «Гимназия «Юридическая»             г. Волгодонска

8-11 классы

Ткач Виктория Вадимовна         8-б класс  МБОУ «Лицей «Политэк» г. Волгодонска

Пономарёва Елизавета Владимировна

Луценко Пётр Константинович   9-б класс

МБОУ СШ №8 «Классическая» г.Волгодонска

Зеликова Анжелика Сергеевна

9б класс МБОУ «Гимназия «Шанс»

 

 

«Художественное слово «Над водой и под водой Флот российский боевой службу верную несет»

Возрастные категории

1 место

2 место

3 место

Грамота

Дошкольная

Дударев Иван  МБДОУ ДС «Катюша»

Полторацкая Виктория Александровна   МБДОУ ДС "ДРУЖБА" г.Волгодонска

Горлачук Глеб Дмитриевич    МБДОУ ДС "Чебурашка" г.Волгодонска

1. Меньшиков Егор Олегович МБДОУ ДС «Дружба»

2. Крикунова Елизавета Викторовна МБДОУ ДС "Тополек" .Волгодонска

1-7 классы

Самарин Илья Владимирович

4-в класс МБОУ СШ №21 г. Волгодонска

Мякинников Никита

 3-в класс МБОУ СШ №11 г. Волгодонска

Данилова Диана

2-ж класс

МБОУ «Лицей «Политэк»

1.Яровой Дмитрий 3-в класс МБОУ СШ №11 г. Волгодонска

2. Группа учащихся  4-а класса МБОУ СШ №15

3. Клименко  Анна 3-б класс МБОУ СШ №11 г. Волгодонска

4. Овинникова Александра 3-е класс МБОУ «Лицей «Политэк»

5. Десятниченко Оксана 3-ж класс МБОУ «Лицей «Политэк»

6.Группа учащихся 2-4 класс МБОУ «Лицей «Политэк»

8-11 классы

Ульянова Анна Алексеевна  9 класс МБОУ СШ №7 имени  Героя России М.В.Ревенко

Воронков Георгий Сергеевич

8б класс МБОУ «Лицей №16»

Недвигин Илья Сергеевич

9-а класс МБОУ «Гимназия «Шанс»

 

 



Просмотров: 124